Антоха Канавин

Регулировка зажигания Двигатель "Каменск" дизель. Как правильно выставить цепь распредвала. Газель

Ал
Альпенгольд

Cummins а не каменск, с этим двигателем мало кто хочет собственноручно сталкиваться, сейчас в основном на сервис с такими двигателями ездят.

Юрий М

угол вспрыска только в сто очень тонкая штука.. 2е----на шкивах по меткам

Ма
Маргарита

там метки