Дмитрий Листопад

КАК правильней выставить метку при регулировке зажигания клапанов

метка на распредвале стоит как положенно на против ямки а внизу на шкиве на средней тобиш на второй вопрос в том что на какой метке двигатель будет динамичней на 2 или на 3 двиган 21011 если можно поподробней
и еще при нагреве до 95 градусов движок перестает нормально тянуть как будто машину держут за жопу

Aslan

У вас вытянута цепь
так как они должны быть
на распредвале метка
на коленвале по длинной риске 0*
по этому лучше заменить цепь
лучше со всеми звездочками.
Натяжка цепи и фазы ГРМ
это разные вещи!
При нагревании цепь еще увеличивается
по этому и не совпадают фазы
отсюда и потеря мощности.

Коля

На маховике посмотри, там тоже нетка есть. Она должна быть в ветхней мертвой точке