Люда Теплова

на какую метку выставлять коленвал? при регулировки клапанов ваз 2107

на какую метку выставлять коленвал, при регулировки клапанов, на самую длинную или на одну из коротких, и вапще какая разница, (какая из них первая?) расскажите об этом по подробней, зарание спасибо!

Олег

Вааще выставляй на звезде распреда...

Михаил

вторая снизу. по распредвалу смотри

Jackk

первая это зажигание, а вторая средняя это ГРМ, и регулировка клапанов