Галина Филиппова

что можете сказать про каменский двигатель на газель бизнес?

машина после ДТП. Двигатеь почти новый около 10000 пробега. нужен: радиатор с интеркулером, вискомуфта, крышка головки блока, мозги, 2 форсунки, шкивы. Стоит ли этот же движок оставить, думаю по деньгам дорого встанет или лучше 406 поставить?

Дима Попов

Я бы не стал менять двигатель. Придется и с проводкой колдовать и с баком и т. п. Лучше купить запчасти б. у. А лучше уже другую газель, а эту продать тому у кого одна такая уже есть.

Денис Клюев

406 для газели вполне не плохо, а что радиатор и крышку б/у нельзя найти? да и блок управления, их полно