Baba.nina Pixto

Здраствуйте! Нужна помощь по замене двигателя ГАЗели (обычная, не БИЗНЕС)?

Нужна помощь по замене двигателя ГАЗели (обычная, не БИЗНЕС) . Говорят, ставят японские контрактые двигатели Toyota 1JZ.Кто какие двигатели ставил, советы по установке. Буду благодарен за любые сведения по этой теме. Где в Иркутске можно купить такой двигатель?

Влад Борщевский

Первым делом надо согласовать коробку с мотором. т. е. сделать переходную плиту, посмотреть крепления стартера и моховика. Согласовать их со сцеплением.

Андрей Осокин

ставь 405 и проблем не будет