Александр Shulbert

газель двигатель 405 инж. заменили пгбц... тосол все равно уходит

заменили пгбц... тосол все равно уходит в 4 цилиндр... двигатель евро 2 кто подскажет в чем дело замеряли голову по размерам нормально... а тосол уходит в огромных количествах

Павел

а на плоскость голову проверяли? мож её винтом скрутило

Лена Горохова

трещина в гильзе

Лина Лукьянова

Трещина в ГБЦ. Надо опрессовывать, а также проверять плоскость.