Любовь Козлова

проблемма со стартером.. помогите срочно

из 4 щеток стартера осталось 2..Ещё две стерлись.. Смогу ли я на 2 щетках, завезти машину два раза?? или нет?? Желательно без применения веревки..

а шнурком смогу да?

Eleonora Strelina

Можешь с толкоча))

Наталия Немировская

Нет, менять надо

Katrina

Шнурком можно многие проблемы разрешить.
Особенно если хорошо намылить.

Павел К

используйте одну щетку в положительном гнезде крышки (установлено на изоляторе) а вторую - в отрицательном (установлено прямо на крышке) и на пару-тройку раз хватит....

Светлана Бай

Для заводки с толкача стартер не нужен совсем. А на 2х щетках завести не выйдет....

Паша Гордеев

На ремонт отдай