Anar Rustamov

Проблемма такая мерцает свет в ваз 2106

Заменил реле заряда, проблема осталась заменил Щетки все ровно не помогает. Аккумулятор нормальный свежий "Аккумулятор 77 Ач/680А ЗВЕРЬ" Не знаю может ли быть проблема в диодном мосте?

Если даешь нагрузку бывает перестает мерцать хз раз на раз не приходится (((

Наталия Зарубина

Генератор работает толком или нет?
И посмотри массовый провод на фары, там часто сгнивает.

Максим Гераскин

Какие щетки? Какие диодные мосты? Какие реле? Мы "тазисты" таких словов не знаем! еСТЬ "+" и "масса" ("-", любая железяка привязанная к кузову или Так вот у тя где- то масса "мерцает". Привяжи еще одну косу к "минусу" кумулятора и к на любой болт двигла и коробки и посмотри. "Шестера" ук тя явно 19лохматого года рождения, кузов подгнил. Зачисть контакты которые "Мерцают" свет.

Алена Алена

Это может быть и износ на коллекторах якоря, и неисправное реле!

Игорь

это стандартная работа реле зарядки лечится ОЧЕНЬ ПРОСТО меняется генератор на 9й он и надежнее и гемора с ним нет