Natali Petrenko

не работает свет на ваз 2106,что такое может быть?)

реле щелкает и на дальний и на ближний, подключаю на прямую, все работает.... прозванивал предохранители, все норм пропускаю, контачат, но напряжения на них нет

Павел

контакта где то нет, фишки проверь (на блоке предохр) да и сами реле тож проверь

Вероника Львова

Если реле щёлкает, это не значит что работает. Поменяй. А дальше звони цепи и проверяй массу.

Елизавета Первова

а там разве в блоке
аналога реле нет (их та штук 6)
перемени местами проверь

Виталий Селиванов

смотри постоянный плюс который на реле приходит, если его нет реле будет щелкать но работать нечего не будет, если есть то замкни на прямую в колодке реле контакты если будет гореть меняй реле.