А)
Алешенька )))

Дальний свет Ваз 2106

Такая проблема габариты работают, ближний тоже, а вот дальний нет все 4 лампочки. Реле дальнего новое предохранители целые. Что может быть?

Вовчик Хакер

Что-то где-то - неправильно подсоединено...

Дмитрий Дмитров

переключатель подрулевой, проводка

Дмитрий Тарабрин

на шестерке при включении дальнего света загораются все 4 лампочки

Светлана Изотова

С ходи в автосервис, там тебе все сделают)

Ольга Чёрная

Смотри сам переключатель.

Николай Мартынов

болезнь=на 4 ножку минус управления постоянка (под корпус реле пошла на массу) черный=не будет клоцать.
3 ножка=+ приходящий управление слаботочный-с подрулевых или с кнопки тумблера (при заж). (нет массы на 4 и не приходит + управления=не будет клоцать)
1 и 2 =вход и выход силовые=на одном из них силовой + (при заж. )
пляши от реле дальнего=чего нет=или массы управления или + управления или силового + нет=дальше по схеме думать
навскидку=нет на 4 массы=ржавый шуруп в брызговик вкручен + тумблеры слабоватые
где именно вход силовой=или 1 или 2=не помню=по месту увидешь где висит +

Игорь Колесников

на 6-те 2 лампы дальнего света