Иван

на ваз 2106 не работает дальний свет

Когда моргаешь, то работает, реле щелкает, предохранители целые, что за беда может быть? ? ?Ближний на ближнем работает, а на дальнем нет (((

Р Сабиров

Если при нажатии на себя рычага (моргаешь) - работает, а при переключении в постоянном режиме нет, то это сам переключатель подрулевой мозг трахает

Света Лукичева

походу или релюха или переключатель

Ваз 2106 ремонт

К_
Ксю _

Поменяй лампочки. В лампочке идут две нити накаливания, одна нить на ближний свет работает, а вторая нить на дальний. Просто нити перегорели