Светлана Бай

почему перестал работать ближний свет ваз 2106

возникла проблема пропал ближний свет, машина ваз 2106, думал предохранители но там на каждую сторону идут по отдельности если сгорел один из них то хотя бы одна фара работала предохранители все целые, дальний свет все 4 фары работают а ближний ноль реакции! реле? или есть еще варианты ?

Михаил Земсков

Сгорело реле - оно под капотом в блоке предохранителей. На обратной стороне крышки блока указано его расположение.

Людмила Дроздова

идут всегда от обратного : лампы - реле - подрулевой - предохранители !

Natali Notka

переключатель далний ближний проверь