..
...я.... ....я....

Народ, у меня такая проблемма.

Ноутбук хороший, диск С не загружен, все драйвера норм, но вот 1 игра тормозит ( Аллоды онлайн) . Другие нормально идут... Что делать Может как то настройки поменять или еще что то?

Светлана Архипова

Может видеокарта не тянет

Елена К

Посмотри сколько у тебя видеопамяти на видеокарте если мало ты поэтому и тупит

Ольга Мальцева

Так может из-за связи с инетом тормозит

Галина Спиридонова

это может быть из-за плохого Инета. Какая скорость по факту с внешним миром? Какой пинг до сервера Аллодов?

Андрей Талин

удали это говно и не парься