Артур Ооо

Народ, у меня проблеммы со скайпом (у кого он есть, а я надеюсь он есть у многих)

Что нужно делать если проблема со связью в скайпе (мой пример) Я снимаю видео игр с PlayClaw потому что Fraps не идет.. . раньше мы снимали видео - звук норм у моего друга - теперь - звук, как я слышу друга - размытый (как будто у него там машины ездят, шум улицы или голос как в салоне авто.. . В общем как слушаешь белый шум телевизора и плюс на фоне говорит друг.. . Помогите плиз !!!

Георгий Иванов

это баг скайпа, или твой друг с колонками сидит
в скайпе часто слышны системные звуки компьютера собеседника, в том числе и звуки игр