Наталья Макеева

У кого какие проблеммы с minecraft

Решу любую проблему о сервере Minecraft и зделаю различные зборки на ваш вкус вот скайп claw-death

Ро
Ростислав

Здравствуйте,
надеюсь поможете мне с решением
моей проблемы, вы сказали что решите любые проблемы с сервером minecraft, но у меня проблема не с сервером, надеюсь однако бы сможете мне помочь; компьютер имеет
такие характеристики: оперативная
память 1 гб, процессор одно ядро на
2 гц, windows XP 32 битный, servis pack 3. Проблема заключается в том
что при игре в minecraft в каком то
одном чанке (не ходя далеко) у
меня игра просто летает, проблем
нету, но как я только отхожу в
другие чанки игра начинает дико зависать, чем дальше отхожу тем
больше виснет, и в конце концов
зависает намертво, помогает только
аварийный выход из игры. Optifine есть, версия игры 1.4.7, 55 модов (моды удалять не хочу) Может
можно как то исправить что бы
такого не было, хотя бы не так часто?