Славик

Проблемма со скайпом.

У меня такая проблема когда включаю скайп выходит синие окошко без полей для ввода для логина и пароля. Уже 5 раз переустанавливал. Не пойму в чём дело помогите пожалуйста!

Рустам Галимов

Более раннею версию установите, предварительно удалив установленную http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm

Светлана Конаховская

Сноси скайп, желательно прогой типа auslogics,далее иди в реестр (win+r) regedit в реестре вкладка правка>найти и пишеш skype и найти далее, нашло сноси и жми f3 и сноси до тех пор пока ниче ненайдет, далее с офф сайта качаеш инсталятор и ставиш самую новую версию, походу должно помочь!