Anton Gordienko

Проблемма с профилем

Загружаю комп, потом выходит на выбор пользователя. Когда пытаюсь нажать на пользователя (профиль) начинается загрузка профиля, монитор темнеет и меня вышибает опять на выбор пользователя. Что это такое?
PS после 150 нажатий он все таки включился, но при перезагрузке та же проблемма

Ви
Виктория

Это вирус . Или переустановка системы, или загрузиться с LiveCD и заменить файлы lsass.exe и userinit.exe скопированные предварительно с рабочей машины .