Ле
Лена

Проблемма с Касперским

Стоит Кис 2010 года. Всегда триалил прогой tr2010.rar.Всегда помогал. Сейчас закончился срок, я триалю этой же программой, захожу в касперского нажимаю активировать пробную версию а мне ВЫДАЕТ (Невозможно зарегестрировать файл ключа, если срок действия соответствующего ему некомерческой лицензии истек) Что делать ума не приложу. Уже пробовал и другой прогой сбрасывать ключ реестра, все равно выдает тоже самое, переустановка касперского тоже непомогла. Жду вашей помощи.

Ег
Егор

Уважаемый Денис. С "Каспером"- у всех ПРОБЛЕМЫ! Надо понимать, что такое "КАСПЕР"!! Сама по себе-вещь не плохая! НО! Отнимает очень много ресурсов компа! Удалить под "чистую"-НЕ ВОЗМОЖНО! Столько ГАВНА оставит после себя, Ни какими "прогами" не удалишь! Потому, что мало написать "прогу", надо еще "написать" грамотное "средство удаления"! А это-ЛИШНИЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ! ! Короче! (Дело к ночи) Рекламу "каспера" видите! ДА! В каждом МАГАЗИНЕ! А рекламу "АВИРА"? "АВАСТ"?? Все они работают по одному принципу. Определение "сингатуры" (отпечатка пальца) и быстрой рассылки данных на комп пользователей. Чем быстрее, тем "круче" антивир!!

Наталья Суворова

сереть его к херам и поставить MSE

Аида Турсуналиева

у меня нет проблем