Ольга Новоковская

Проблемма с колонками

Не подскажите что за фигня переустановил винду и звук от колонок не идёт только из наушников может какие то драва надо?

Ну а почему и наушников играет и + я чё то вроде установил

колонки заебись они робили на винде прежней я переустановил и стало так

Кристина Ржевская

Проверьте колонки

Romizshoh Dustmurodov

ессно драйвера нужны и не только на звук.

Ел
Елена

Может надо.. . Попробуй отключить колонки от компа и снова включить. Если дрова есть, то диспетчер сразу даст о себе знать...

Св
Светлана

купил недавно колонки они подключаются тудаже где и выход для наушникав ) очень хорошо звучат асобина сабуфер Купи нормальные колонки и всё заработает