Эмилбек Осконбаев

В чём может быть проблемма ?

Недавно стал сильно тормозить комп. Железо нормальное, антивирусом проверяю регулярно, да и к тому же Касперский трудно чем либо пробить, очищаю от всякого мусора тоже регулярно, да и сами железки прибираю и чищу не редко, памяти на жёстких ещё есть ( по 300ГБ на каждом из двух ж. д. ) В чём может быть проблема? Может уже сама операционка (W7) себя изжила ?

Танюся Власова

ЧТО ТЫ МУЧАЕШЬСЯ КУПИ НОВЫЙ КОМП ЛЕГЧЕ БУДЕТ и денег меньше!

Олеся

Сделай скриншот Провизора (Процессы) , тогда и поговорим...

Леха Каурцев

или оперативка накрылась или в автозапуске много чего стоит, введи в найти такое волшебное слово: msonfig, там увидишь что в автосруне у тебя грузит, оперативку в свойствам моего компа можешь глянуть или в диспетчере.

Георгий Анисимов

Процессы смотрел?

Павел

Когда у меня начинает лагать комп, то я сношу винду. ИМХО

Амина Караева

Попробуй переустановить винду. Была такая же чушь. Переустановил комп залетал.

На
Наталья

выключи антивирус и увидишь разницу. Виндовс надо переустанавливать, хотябы раз в пол года

Дмитрий Басков

я удалил касперский так как это самый тупой антивирус ) и паставил бесплатный аваст и всё ок Ну ещо может комп тармазить иза того что жосткаму диску конец приходит обычно перед этим система заметно наченает виснуть Скачай прогу кристал диск инфо и проверь жосткий диск