Юлия Фёдорова

проблеммы со скайпом

пытаюсь зайти в свой акк в скайпе пишет" не удаются открыть скайп. вы уже находитесь в скайп на этом компе выйдите из скайп и попробуйте снова"не выходя из скайпа ничего не делая захожу на только что созданный акк и всё нормально заходит что делать

На
Наталья

перезагрузить комп попробуй, если в скайпе стоит автоматическая авторизация при запуске, то дождись пока твоя система сама откроет тебе окно со скайпом)

Катерина Katesekret

перезагрузи скайп