Юлия Ильичева

Народ проблемма с сайтом!! ! помогите!??

Короче вчера всё было норм но захожу я вконтакт. ru и тут заного заходить ну я всё вёл захожу и пишет ведити номер телефона отправте смс я сразу понел чёто нето! потом ищу в инете как исправить проблемму захожу на сайт и пишетДАННЫЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАННЫ отправте СМС (захожу на сайт новостей games (Shazoo.ru) тоже самое отправте смс я подумал мошь реклама закрыл это а оно закрывается и сного появляется! чё мне делать народ?? ? помогите?

я проверил удалил всё что там было кроме одного чего ненадо удалять !

дай сыллку где скачать можно Dr.Web cureit????

Андрей Румянцев

файл hosrs проверь, вирус подхватил

Серёга Добров

Вирус на компе и лохотрон.. Dr.Web cureit прогони