Иван Зибрин

народ чё за проблемма?

Когда комп включаю в начале типо гудит вентелятор громко потом как комп включился 10 секунд он перестаёт) ) всё норм) в чём проблемма) комп новый) игры идут все новые отлично на максимум (

Сергей Рыжов

это называется начальный прогрев, у меня он тоже так гудит. комп купил 3 недели назад

Денис

Обычно такая проблема при засорении вентилятора, попробуйте его прочистить.

Катюня Андержанова

нет у тебя никакой проблемы раз все идет и комп новый) это он типо разминается перед работой чтоб все у тебя шло хорошо)

Танюша Суденко

возможно видик. . как дрова загружаются обороты падают..