Анна Макарова

Народ чё за ХуЙнЯ всё внутири!

Сёдня 19 сентября должна выйти Resident Evil 6 Demo Playstation Network и Xbox Live чё за херь) нечего нету) мошь чё поменялось скажи народ? вот сыллка на 19 сентября! http://shazoo.ru/user/Bumfank/blog/9985-Demo-Resident-evil-6-vyjdet-19-sentjabrja

ты блять сам школота) дерьмо! в отличие от тебя я уроки сделал

Aйбек

В самом низу написано "Resident Evil 6 выйдет 2 октября. "
Читайте внимательнее

Татьяна

рано еще

Марина

это потому что ты уроки не сделал
школоло

Наталья Гусева

У них еще раннее утро!

Юля Лойе

обычно если написано (наприме) 19сентября то она выйдет завтра (20 сентября)