Валентинка

Помогите пожалуйста!!!! Вопрос внутири

У моей мамы был сын инвалид!!! Он умер в 6,5 лет!!!! Скажите пожалуйста может ли это повлиять на её пенсию??? 7Или помочь её выйти раньше????

давно было!!!! Просто есть люди которые вышли на пенсию раньше!!!! Ну лет в 50!Сократить лишние 5 лет!!!! Вот в чем + из этого сплошного -

Сергей Рабкевич

Это давно было.
Видимо - нет.
Зачем же ей повышать пенсию? Сами подумайте

Ритатуля

В пенсионном управлении по месту жительства вам все точно скажут.

Оленька Береснева

никак не влияет, ребенка надо воспитать хотя бы до 8 лет, вот тогда можно уйти на пенсию в 50 лет...