Анюта

Помогите новичку. Вопрос внутри! пожалуйста

мне 18 лет я начну учиться с этого года в технаре, устроился на работу на местный завод на лето, сегодня ходил подписывал всякие ббумаги на счет зарплаты и на какой период моей работы, когда я устраивался я толком не сказал до какого числа буду работать и сегодня вот пидписал это документы перед работай и потом смотрю что у меня договор до 14.09, так вот как мне быть? у меня учеба с 1 сентября?
мне наппрник посоветовал принести им документ о том что ты обучаешься в этом заведении и уволиться по собственному желинаю? так можно?

Евгений

да, предоставите работодателю справку о зачислении с сентября. да хоть августа ее принесете. то с сентября вы уже будете уволены.

Александр Зубряков

Сейчас пишите заявление об увольнении по собственному желанию 29 августа 2014 г. и идите спокойно учиться.