Сергей Кузьмичев

Вопросы новичка по Skyrim (см. внутри)

1. Никогда раньше не играл в Skyrim, начал сразу в The Elder Scrolls V: Skyrim, с какой информацией стоит ознакомится, чтобы понимать сюжет ?
2. Какую расу посоветуете при первом прохождение, чтобы было очень интересно ?

3. Есть какой-нибудь контент который стоит установить из Steam Workshop ?

Александра Злобина

Выбирай то, что самому приглянется. Для понимания сюжета просто читай внимательно диалоги и квесты, думай. Чем больше будешь познавать сам, тем больше погрузишься в мир игры. Завидую, у тебя впереди целый скайрим)))

Анастасия Кабанова

Этот сайт не пропускает модерация, напишу координаты а ты сам введи в поисковик. Это в некотором роде википедия игры. Там есть вся необходимая информация. ru.elderscrolls.wikia.com

Что касается расы : Поскольку Скайрим это страна Нордов, могу посоветовать им и стать по крайней мере для первого прохождения.

Анна Зверева

Лучше всего выбрать рассу бретон кажется так называется расса устойчевых к магии . главное твоё оружие по сюжету это крики ты вроде гибрида человека и дракона, они же драконы являются твоими главными врагами, да и крики откроются после первого убитого дракона .

Jkub Jkub

она нудная шо пиздец, там по часу бежать или скакть надо, что бы добратся до точки по сюжету