Стас Пятак

Minecraft. См. вопрос внутри

Люди, что случилось с minecraft? Например нажатием LSHIFT (или др. , не помню точно) можно было сразу получить из 10 дерева 40 досок например, а сейчас приходится раскладывать это всё! (Minecraft 1.4.7). Баг, глюк, лаг?

Олеся Плахута

вопрос внутри? ..подумать подумать.... АаА играй в minecraft там много вопросов где чё и что кто)
даже немцу понятно)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

У меня вроде все нормально.. . Зажми Левый ШИФТ и нажми левой кнопкой мыши на непереработанное дерево.