Елена Орлова

Ребята вопрос по Minecraft, внутри больше.

Смысл в том что если у меня на клиенте стоит больше 3-4х модов то при спавне (или даже в течении игры) ко мне телепортируются волки, как собаки и их очень много. Убивать их нету смысла, потому-что появляются новые. Так что-же делать???

Ну так если смотреть когда играют летсплэйщики с модами, то у них всё нормально.

Антон Савоськин

Это не из за мода. этот баг появился в режиме криатив с 1.3.1 версии его по сейчас не фиксанули а убрать это нельзя