Иришка

Какова вероятность забеременеть девушке? ! Вопрос внутири

Занимался сексом с девушкой без презерватива, вытащил вовремя и кончил на живот. Член не мыл ((( Уснули, проспали часа 3 и потом началаи заново. Может ли остаться сперма в половом члене и попасть в неё?

Ольга Захарова

Нет не может - это без юмора !

Лена Потапова

шанс минимален. по мойму сперматозоиды очень мало живут

Таня

Если пьяная была, в отрубоне, не переживай. На пузе всё и осталось.

Mahidilhan Usubjanova

В женщине сперматозоиды могут сохранять активность до 3х или 5ти суток. Не знаю сколько они могут жить в члене.

Андрей Полтавский

В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ рассмешил

Влад

Запросто, спермии есть в смазке у мужчины на члене, мужчина генератор спермиев.

Егор Сосков

Именно так и становятся родителями.

Ульяна Громова

Даже презерватив и всякие другие виды предохранения на все 100 процентов не помогают .В вашем случае процентов на 15 возможно оплодотворение.

Леська Воронич

Хороший сперматозоид и от коленки путь найдёт, не то, что с живота.. . Не говоря про остатки спермы внутри фаллоса.. . Так что в принципе, мог и не "выскакивать"... Ты сделал всё, что б она залетела.. . Теперь дело за ней, фаза цикла, болезни, пр....