Варвара Павленко

народ проблемма в crysis 2

я с видеокартной 1Gb geforce GT 220 играл на высоких настройках отлично) но минут через 20 начинает игра медлить и в системнике кулер утехает в чём проблемма)? ? мошь кулер купить ещё один???? просто мошь перегривается также и в battlefiled 3 и в sleeping Dogs

если ты дибил я незнал) иди купи себе такую видеокарту и проверь будет работать или нет) ДОЛБОЁБ

в повседнейвной НЕТ

Юля Чагина

не знаю как ты на этой видяхе на высоких играл, чет не верится

Вова Ходяков

Скорее всего проблема в БП. Но странно то что куллера утехают но игра не вылетает. Проблемы могут 3. 1. Проблема с вентилятором (мало возможно) 2. Проблема с БП (тоже не 100%). 3. настройки биоса. Биос может быть неправельно настроен и из за этого куллера утехают. Значит скорее всего это БП. На сколько он ватт и какой процессор?