Дмитрий Грязнов

оцените комп и проблемма с crysis 3!

ВидеоКарта: AMD Radeon HD 7800 Series
Процессор: Intel core i5-3570K CPU 3.40 GHz
Память: 8192MB RAM
DirectX:11
Windows 7 64bit лизензия!
Собственно вот и проблемма: запускаю-появляется картинка с пророком и не запускается ничего при удалении папки в ProgramData ElectronicArts,после очередного запуска она появляется: ( Что делать????: ((((

Пиратка игра!: ( Вот хочу посмотреть что за игра, что-б деньги на ветер не выкинуть!

Константин Андронкин

Комп-средний, не мощный, но пойдёт. Игру купи и проблем не будет.

Елена Котова(Лященко)

игра то хоть лицуха?

Иван Иванович

У меня параметры куда хуже чем у тебя и игра запускается, но игра у меня лицензия. Делай вывод сам.

Александр Питч

или скачай другую пиратку или купи лицуху по мне так кразис 3 отстой графика супер а сюжет и геймплей отстой