Maksim Makarov

Народ, проблемма с Assassin's Creed 3(в описании)

Я скачал Assassin's Creed 3, видовс xp он не поддерживает, а если я переустановлю систему на Висту точно заработает?? ?(7 у меня не пашет)
конф компа
2.62 ГГц 2.00 Гб ОЗУ Pentium(r) Dual- core Cpu видюха Ati radeon 4550 1 гиг
Остальные части серии Ассасина все шло. Виндовс висту я скачал с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ответе пож у кого виста у вас пашет Assassin's Creed 3???Спасибо заранее

Если у вас на хп пошло подскажите мне пожалуйста как сделать так чтоб и у меня пошла

Виктория Шиликова

Незнаю как, но у меня и на хр всё норм)) )
Но видюха у тя слабоватая.