Руслан Зайцев

Люди у меня такая проблемма, постоянно отключается WiFi на ноутбуке

У меня ноутбук HP COMPAQ Presario CQ61 последние пару недель мучаюсь с интернетом, то и дело пропадает скорость.... роутер раздает отлично на мобиле проверял скорость на спидтесте показывает нормальную скорость, а в то же время на ноуте даже страницы не открываются. Перестановил винду переставил драва, нечего не помогает ((( Знающие люди помогите

когда отключаешь Wifi с помощью кноки то на небольшой промежуток времени все снова начинает работать... .

Энвер Джапаров

с антеннами проблема, если встроенные.