Марина Рогачёва

WiFi роутер включать и отключать программа

Подскажите есть такая программа чтобы можно было управлять с смартфона WiFi роутером то есть отключать и включать Интернет менять пароли или блокировать связь и т. д.???

Елизавета Яковлева

со смарта нет, а вот через ПК да
я лично заходил со смарта по iип в браузере он не смог войти на страницу роутера!
выдавал ошибку что нет такой страницы

Светлана Закарлюка

первый ответ не верный, можно все тоже что и на ПК через браузер

Александр Панферов

Любым браузером. Как конкретно - курим DDNS.