Муродхон Латифи

wifi связь отключается при скачке

у меня подключение к интернету осуществляется через телефон но при скачивании фильмов через zona он переодически отключает сеть . подскажите в чем модет быть причина?

Светлана

Наверное лошадь быстрая быстро от роутера ускакивает

Дм
Дмитрий

некоторые роутеры перезагружаются или просто отключаются при нагрузках, можно поставить ограничение скорости на загрузках, или роутер по мощнее поставить