Влад Борщевский

Отключается WIFI на ноутбуке. Что делать?

Когда скачиваю какой нибудь фильм или игру в торренте, он достигает высокой скорости и все интернет адаптеры на ноутбуке выключаются и пропадают из списка. Помогает только перезагрузка. Помогите! Роутер тут не причем.

Адаптер встроенный.

Юлия Бабий

в свойствах устройства снять галочку возле строки "разрешить отключение этого устройства для экономии энергии"

Екатерина Абрамова

адаптер встроенный или usb ?

Ольга Полищук

В энергосбережение лезь...

Виталии Илькевич

всему виной может быть плохой контакт антены или самого модуля. Ноут падал? Так же могут быть окисленны или загрязнены котакты на модуле свистка. вобщем как любая микросхема или радиокомпонент он греется а так как модуль обычно съемный то проблем в котактах после вышеперечисленных проблем, не обязательно это програмный сбой, тупая механическая причина у меня в нетбуке тоже было такое, но там я виноват менял хард и не плотно одел штекер антены в модуль и вафля тоже пропадала временами . Если есть навыки сними лючки на нижней крышке он обычно распологается рядом с плашками оперативы отщелкние его посмотри котакты если грязные (окислы жир и тд ) возми обычную стиралку и аккуратно по контактам пройдись или ватной палочкой со спиртом изоприловым (если есть) посомтри штекер антены сидит ли на месте .