Зайцева Анастасия

Здраствуйте такая проблемма

есть жесткий диск на котором есть нужная мне инфа но не могу при подключении считать с него хоть чтото нужна прогграмма которая моглабы читать другие файловые системы
P.S. за ранее спасибо!

acronis disk director пробовал но не смог найти за 4 часа не одной ссылки на нормальную версию или архив без смс

Игорек Антонов

acronis disk director не пробовали?

Вадим Камилов

Есть вариант скачать лайвсиди с линуксом. Запустишь его - увидишь все файлы, которые есть на твоем компе. Сам линукс можешь не ставить.

Анастасия Бармина

попробуйте вот это http://partedmagic.com/doku.php?id=downloads. скачайте iso-образ и запишите на CD болванку. потом загрузитесь с нее. там три ссылки на скачивание-берите первую.