Анатолий Богатых

Здраствуйте! Такая проблемма, поймал баннэр разводящий на деньги и блокирующий explorer, диспетчер задач. Прождал сутки

Алёна Маринина

ну прожди теперь месяц

Юлия Лебедева

это вирус 100%

Аленка Ефимова

dr web live cd в помощь

Галина

На сайте косперыча есть прога от банеров!

Наталья Крутышева

устанавливай Тотал командер подарок эдишен
там есть все проги для борьбы с подобным

Шеличь Виталий

какой антер стоит? Через безопасный режим зайди или в диспетчере задач удали там будет странный процесс ты поймешь или скачай dr.web сканер и просканируй если антер каспер стоит то просканируй комп и все

Вячеслав Соловьев

Вот куча интересной информации по этому поводу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но по-моему, проще переустановить windows

Михаил Чухнин

Не надо ничего ждать-просто загрузитесь с диска Antiwinlocker Live CD и разблокируйте Windows.Удачи! http://www.comss.ru/page.php?id=1051

Сашуля Сухонос

Можете хоть год прождать.. . Вопрос только не забудьте дописать.

Алексей

Просто забей в гугле касперский деблокер, на сайте вбеш в поле номер телефона вымогателей или короткий номер пример (7015)может быть и другим, все тебе выдадут коды разблокировки, а потом просканиш винду антивирем!

Ириша Аникеева

скачай cureit, загрузись с живой сессии, пройдись им.
Потом перезагрузись. Будет черный экран, но ты не ссы.
Жми Alt-Ctrl-Del
запускай диспечер задач. Заходи в Файл _новая задача. И пиши там regedit
Запускай.

И правь реестр.
Как править - написаны тонны. Лень переписывать это заново.
Напамять не помню. А реестра под рукой нету. У меня дома нет винды
Погугли, в какой ветке при загрузке прописать explorer

Оксана Пишонина

У меня приятель избавился от баннера, тупо зайдя через F8 в меню выбора режима загрузки винды и выбрав предыдущую точку восстановления системы.
Хотя баннеры бывают разные...