Артур Мухаметзянов

Можно ли клеить обьявления на билбордах у подъездов?

Клеил сколько клеил, а тут звонят и говорят что я нарушаю "какой то закон", что мол это несанкционированная расклейка и мне нельзя на них клеить, что только если я партнёрство с ними оформлю. Клеить я конечно не перестану, так как на столбах я не клею, ибо слежу за чистотой, поэтому только на этих щитках и клею. Положить на них или я реально какое то правонарушение совершаю? Всегда думал что эти щитки ставят чтобы не обклеивали вход в подъезд, а только на них клеили чтобы было чище.

Валерия

Правильно думаешь, ответственность установлена только за расклейку в не отведенных для этого местах

Юля Морозова

Если это тсж, то эти щитки их собственность, и владельцы сами решают, платно или бесплатно можно клеить рекламу и объявления.