Татьяна Карета

Вопрос Что такое билборд?

Хотелось бы найти точное подтверждение, следующей информации. Ранее считал, что билборд и рекламный щит это разные вещи, после стал считать, что это одно и тоже, теперь нашел информацию о том, что есть магистральный щит и рекламный щит, а билборд - баннер размер 3х6м, а суперсайт размером 5х10м, 5х15м.
Так вот в чем вопрос что такое билборд - это рекламный щит или баннер на рекламном щите размером 3х6м?

Alexandra

Это маркетинговые словечки, по сути смысл один и тотже, хочешь придумай что то свое. Твои мысли друг другу не протеворечат, бывает и такое)