Лилия

вопрос? Почему на некоторые товары такие странные цены 9999,29990,14990?

Бля, я понимаю, что это маркетинговый ход.

Vashington

Замануха, маркетинг.

Игорь Крылов

потому что сдачи никогда нету и продавцы могут этот рубль себе в карман пложить)

Ирина Волчкова

Психологический прием, позволяющий создать у покупателя ощущение что товар стоит дешевле, чем ест на самом деле.

Наташа Бочарова

Это одна из маркетинговых уловок, ценна кажется ниже!!!

Данила Лесовников

обычно автоматом округляю, но кто смотрит не думаю, тем сложнее) три шестерки, если перевернуть) Данная резолюция, принята для аккомодации их весёлых планов на песке.. =))