Ирина Родкина

почему такая дешевая цена на товар

Доброго времени суток. на одном из популярных интенет-аукционов фотик Canon 7d стоит 11 тысяч деревянных, хотя в магазине он стоит 40 тысяч деревянных!
Это интернет-мошенники? Спасибо

Товар судя по описанию новый

Константин Проскуряков

Потому что делают в Китае за гроши, и в рабских условиях.

Варя Федорова

Либо ворованный, либо б/у, либо найоп. Не жди такой халявы и не парь себе мозг.

Марина Михалькова

_аукцион_ значит фотоаппарат уже после использования и скорее всего эта цена не конечная