Алина

Почему такая видеокарта такая дешевая?

http://www.sotmarket.ru/product/asus-radeon-r9-270x-r9270x-dc2-4gd5-pci-e-3-0.html

Евгений Симбирцев

270х от других производителей ещё дешевле стоит ничего странного в этом нет

Яна Колесова

Чёрта ли дешёвая, нормальная цена в свете скакнувшего долларда тем более. По-нормальному она должна бы стоить тысяч восемь, а понтовые оверклокерские ретейлы от асуса дешевизной не отличались никогда

Павел Жидиков

Дороговато она того не стоит.

Кр
Кристина

в ситилинке 8000р