почему так дешево стоит ноутбук??

SAMSUNG (NP350V5C-S0FRU )
i7-3610QM(2.3Ghz)/ 4Gb/ 500Gb/
AMD HD7670M 2048Mb/ Win7H всего за 21500 р. вот ссылка panda.msk.ru/magazin/product/noutbuk-samsung-np350v5c-s0f

Вар Хай

дешево? это нормально

Lestrigon Lestrigon

я могу в интернете и айфон за 2 000 найти ( китайская паленка, но ай понт же 🙂

а по существу тут ничего такого и нет, а HDD на 5400 r.p.m. меня вообще убил

Ал
Александр

Цена стоит нормальная для такого ноутбука! 🙂

Ксюшка Лукичева

то что в нём процессор i7 ещё ни о чём не говорит, это мобильная версия, также как и видео-AMD HD7670M- не могут быть хитовыми, это бюджетные компоненты, иначе ноутбук стоил бы тысяч 30 и более

Марина Зарубина

дык он жи лампавый...

Алексей Мирсаетов

Комплектующие давно подешевели.
Это когда вы ремонтируете что-то, то цена высокая на детали. А в производстве дешево.
Детали в розницу идут по завышенной цене, не выгодно поштучно продавать.. А производство закупает тоннами всего, естественно цена низкая.

Вызнаете во сколько обходилась стоимость "ВОЛГИ" ГАЗ-24? Для обывателей -тысяч 10р, для предприятий 1500руб.