Ирина Романова

почему такой дешевый ноутбук? в чем подвох

ноутбук LENOVO G580-I73520M (59349552) CORE i7 3520M 2.9GHz/15.6" LED/8192MB/1000GB/GT 635M 2048MB/DVD-RW/LAN/WLAN/BT3.0/CR/WebCam/WINDOWS 8 64 Bit
ЦЕНА: 772 $ (23000руб.)

чем так плох Lenovo???

Ирина

LENOVO вот и подвох)

Татьяна Сидорина

ошиблись с ценой или с процессором, может так и3? хдд

Да
Дарья

графического адаптер для офоса

Эркин Бекмурзаев

Потому что там от i7 одно название, а на деле это хуже десктопного i3

Диана Потапова

Отсутствует USB (обычно пишут 2.0 или 3.0)... Тактовая частота маловата.. . Ос сама по себе на стадии тестирования.. . (будешь переустанавливать, сбрось все драйвера на "болванку")...

И вообще, тут расписаны его качества, а не недостатки.. . Копай глубже, всматривайся - сам увидишь...

Nadir Dustov

нормальная цена

Ол
Ольга

Леново - Хреново. Узнаешь когда будешь активировать виндовс.