Славнова Ирина

По сути те же по конфигурации железа ноутбуки из числа дешевых, что 1,5-2 года назад, сейчас стоят столько же почему?

Самый дешевый сейчас ноут 15,6 дюймов экран, 2 ядерный процесс целерона, 2 гига оперативки, встроенная видюха, жесткий 300-350 гигов за 10-12 штук, так 1,5-2 года назад такой же я видел в магазинах стоил те же 10-12 тыс, странно, что не удешевели, или что за те же деньги не стали продаваться более мощные ноутбуки. Почему же так?

Ra
Rastaman

а зачем спрос есть значит так и будет

Кэ
Кэт

Большой спрос на дешевые ноуты.... цены не уменьшают - все равно купят...