Ирина Басова

Можно ли вернуть деньги, за ноутбук? гарантия 2 года, прошло менее чем 1,5 года.

Можно ли вернуть деньги, за ноутбук? гарантия 2 года, прошло менее чем 1,5 года. ноутбук покупал мощный специально для игр, но после года игры в требовательные игры, ноутбук начал тормозить даже на самых простеньких играх. дело не в по, это 100 процентов. ноут перестал тянуть даже те игры которые я играл раньше. можно ли сдать его и вернуть деньги с учётотм, что немного треснул разъём для наушников?

Арт К

Как человек самую малость разбирающийся в компьютерах скажу тебе одно - скорость работы аппаратной части компьютера уменьшиться не может.
Тут 2 причины - либо он перегревается от пыли и поэтому процессор снижает быстродействие, либо ты поставил кучу всякого ненужного и вредного ПО. Обе эти причины элементарно устраняются в сервисе.
Поэтому про "вернуть деньги" забудь.

Михаил Антонов

ты чё, маленький что ли?

1000000000% нельзя!

Григорий Гридин

Конечно вернуть деньги не получится! В первые дни покупки деньги вернуть не так легко, а если уже столько времени, то нереально.

Екатерина Зозуля

нет ибо проблема программная

Ал
Алек

Вернуть получится только разъем для наушников т. к. он вышел из строя.

Наталья Федоренко

должно быть основание.
ноутбук сдается на комиссию, которая решает: ремонтировать ноутбук или менять или возвращать деньги.
если ноут тормозит, но все узлы исправны, то вас скорее всего отошлют нах.
ноутбуки не для игр, для игр - большие системные блоки с БОЛЬШИМИ деталями)

Auslogics BoostSpeed в помощь

Олимп Недвижимость

нет вернуть нельзя но ты можеш здать его в ремонт по гарантии тебе его бесплатно зделают или могут заменить у мя тоже так было