Einherjar Russland

Планшет на гарантии, постоянные поломки, могу ли я вернуть деньги?

Купил планшет в феврале 2012, гарантия год, в апреле сломался - отдал в ремонт в сервисный центр специализированный по данной марке, делали ремонт ровно 30 дней, сейчас опять сломался, делали ремонт 12 дней, сейчас принес домой - не заряжается, опять что-то не так, уже нервов не хватает, я не пользуюсь можно сказать вещью, все по ремонтам. Могу ли я пойти в магазин и требовать деньги? Что для этого нужно? На руках 2 договора о ремонте из сервисного центра и не работающий планшет в 3 раз.

я еще к нему зарядку в авто покупал (в другом магазине) но теперь без планшета нахрена она мне, никак моральный вред нельзя ...

Марина

конечно можешь. а еще ты можешь обменять его на точно такой же, но новый. ничего не нужно. бери бумажки и смело иди. если начнут возбухать говори я имею на это полное право. и все- испугаются и дадут то, что просишь)))

Марина Марина

пиши претензию в магазин в 2 экземплярах

Олег Урилов

и судом припугните! Совсем распоясались торгаши! Всякую дрянь продают! ! а ответственность нести не хотят! ! 🙂

Юля Юльковна

вы должны требовать там где покупали. если деньги не дают. вы должны взять отказ письменный о том что они отказываются возрощять деньги. со всеми этими документами вы идете в суд. но в начале вы можете обратиться в отдел потребителей что б они помогли разрешить проблему. если что в суд. удачи вам.

Alisher Mamajanov

вам нужно предъявить претензию на товар в этом магазине, если пишут отказ идите в росспотребнадзор там быстро разберуться, а вот моральный вред тут полностью отсутствует, потому что моральный вред это физические или нравственные страдания

Татьяна Пивоварова

только обязательно проси, чтоб претензию подписали. и 1 экземпляр у себя оставь.