Ninel Mnemonikkk

как вернуть планшет по гарантии

прошло уже пол года как купила он начинал жить соей жизнь, кправлять приложениями и т. д. , сдала в ремонт, переустановили ПО и все, через месяцц опять все возобновилось, скачиваю только через маркет, антивирусник стоит, уже надоело и хочу сдать его и получить деньги, бегала в к продавцу он сказал что после двух ремонтов если в третий раз дефект проявится то только тогда можно сдать, потом позвонила в главнывй офис мне сказали что бы приходила лично и писала отказ, НО сказали что это девектом не считается и зависит от пользователя где он лазит, во что играет и т. п. подскажите что мне все таки делать

Александр Кузнецов

Первым делом они отправят планшет на экспертизу, дабы проверить, не пытались ли вы ремонтировать его самостоятельно (>_<). На это уйдет по меньшей мере 2 недели. Затем они в случае удачного исхода могут вернуть деньги или попробовать заменить его на такой же или аналогичный.

Евгений

Смени Лаунчер на другой

Роман Данилов

сдай его ещё раз в гарантию.

можно уговорить гарантию натисать акт не ремонтопригодности 🙂